Понедельник, 29.04.2024, 04:00
МБОУ ДОД Угловская детская школа искусств
Главная » Архив материалов

Детской школе искусств, которая по праву считается эстетическим и культурным центром села, исполнилось 45 лет!

Этой дате был посвящен большой концерт, который состоялся 30 октября в зале школы искусств. На торжество собралось много гостей и родителей учащихся. Для всех присутствующих  преподаватели и учащиеся исполнили свои лучшие номера.

В праздничном концерте прозвучало множество поздравлений и пожеланий от Администрации района, коллег, выпускников, родителей учащихся. Преподавателям и сотрудникам были вручены благодарственные письма и почетные грамоты.

Юбилейный концерт стал праздником талантливых детей и их родител ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Blade | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

Угловская детская школа искусств объявляет дополнительный набор детей на 2015-2016 учебный год по специальностям:

- народные инструменты (баян, аккордеон) (возраст 10-12 лет, срок обучен ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Blade | Дата: 20.08.2015 | Комментарии (0)

26 апреля 2015 года в РДК состоялся конкурс вокалистов, посвященный 70-летию Победы в ВОВ. Нашу школу представляли учащиеся 1 класса "Эстрадный вокал" Урусканов Тамирлан и Архипова Женя. В своей возрастной категории они получили достойные III места.

Поздравляем Урусканова Тамирлана, Архипову Женю и преподавателя Пронину И.В.!

Просмотров: 346 | Добавил: Blade | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

26 апреля на базе Угловской ДШИ прошел районный конкурс театрального творчества "Время Победы": посвященный 70-летию Победы в ВОВ. Конкурсанты выступали в двух номинациях "Театральный этюд" (6-11 лет, 12-17 лет) и "Художественное слово" (7-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет).

В номинации театральный этюд зрителям и жюри были предоставлено 6 театральных постановок на военную тему . В номинации художественное слово приняли участие 43 чтеца из школ района. Нашу школу представлял ученик 2 класса театрального творчества Молчанов Феодор, который заслуженно получил III место.

Поздравляем Молчанова Феодора и преподавателя Аверьячкину В.Н.!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Blade | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

7 апреля в Угловской ДШИ стартовала "Неделя музыки", посвященная 70-летию победы в Великой отечественной войне. Первыми, музыкально-литературную композицию посетили учащиеся 4-х классов общеобразовательной школы. Школьникам были представлены стихи, песни, танцы на патриотическую тематику.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Blade | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

15 марта состоялся зональный конкурс юных вокалистов "Гармония" в г. Рубцовске, нашу школу представляла ученица 3 класса сольного пения Кашина Елизавета. Поздравляем учащуюся и ее преподавателя Симашкину Ольгу Петровну с успешным выступлением на конкурсе - диплом лауреата IV степени.

Просмотров: 367 | Добавил: Blade | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

27 февраля состоялся районный фестиваль патриотической песни посвященный памяти Героя России Петра Захарова, нашу школу представлял ученик 1 класса Урусканов Тамирлан, занявший I место в своей возрастной категории (7-9 лет).

Поздравляем Тамирлана и преподавателя Пронину Ирину Викторовну!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Blade | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

14 февраля в с. Родино состоялся XII межрайонный конкурс детского и юношеского творчества "Весёлый Морозко". Поздравляем учащихся и преподавателей с успешным выступлением:

- Казакову Екатерину, номинация эстрадный вокал - диплом лауреата (руководитель Казакова М.А.);

- Сулимову Анжелику, номинация эстрадный вокал - диплом I  степени (руководитель Казакова М.А.);

- Кашину Елизавету, номинация эстрадный вокал - диплом I ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Blade | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

5 февраля в детском саду «Ладушки» прошёл концерт учащихся школы искусств «На веселой полянке» под руководством преподавателей ДШИ Казаковой М.А. и Прониной И.В.

Еще недавно некоторые ребята сами ходили в детский сад, а сегодня они уже выступают перед маленькими слушателями. Фортепианные пьесы «Ночь», «Палочка-выручалочка», «Украинская песня», «Весёлый щенок», «Вальс», исполненные Казарян Кристиной, Фукс Кристиной, Сергеевой Викой, Закоптеловой Лизой встречались бурными апплодисментами. Очень понравились ребятам замечательные песни «Кот мурлыка ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Blade | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем преподавателя народных инструментов

Смолина Сергея Анатольевича

с успешным выступлением в  I региональный конкурсе исполнительского мастерства педагогических работников.

... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Добавил: Blade | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »